Суббота, 27.04.2024, 11:12Приветствую Вас Гость | RSS
МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
Меню сайта
Все о ЕГЭ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Электронный дневник
12:41
Электронный дневник

С 01 сентября 2012 года в нашей школе  ведется внедрение  системы ведения электронных журналов и электронных дневников успеваемости обучающихся. В электронный журнал выставляются текущие и итоговые оценки, записываются темы уроков, домашние задания.

Оценки ребенка и наличие пропусков теперь можно узнать, не выходя из дома. У каждого пользователя электронного журнала личный логин и пароль для доступа в систему, то есть родители могут смотреть информацию только о своем ребенке.

Электронные сервисы в образовательном учреждении — это дополнительная возможность современной коммуникации между учителями и родителями, способствует повышению качества образования, показателей посещаемости занятий.

Использование электронных сервисов позволяет оперативно доставлять необходимую информацию до учеников и их родителей с помощью:

1) SMS-сообщения

2) сообщения на E-mail

3) онлайн просмотр в Интернет

 Электронные сервисы в образовательном учреждении — это возможность всегда быть в курсе школьной жизни.

Доступ к ресурсам (при наличии логина и пароля для учителей, учащихся и их родителей) возможен здесь.

Просмотров: 565 | Добавил: zariaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Et  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предъявить вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы и великолепные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в котором все компонент символизирует ваш собственный образ. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Советуем почитать
  • Портал профессионального образования.
  • Министерство образования РФ
  • Сообщество uCoz
  • Российское школьное образование
  • Новости от www.eduhelp.info
  • Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Погода